наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Дом вашей мечты на улице Вишневой

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 17
Продавец:
ПО "Экополис"
Ссылка на страницу проекта:

Начало продаж: 12.07.2017
Цена за сотку: 22 500 
Осталось в продаже объектов:
25  из 38 
Инвесторов: 12

В поселке Черноситово появятся улица Вишневая и переулок Малиновый.  Именно такие названия улицы и переулка предварительно согласованы на правлении Потребительского общества «Экополис». Всего в Черноситово будет организовано 38 домовладений на участках под ЛПХ. Кроме того на двух участках будут размещаться кооперативный склад, магазин, управление, гостиница, столовая и т.д. Каждому покупателю земельного участка под размещение ЛПХ будет подарено по 10 саженцев вишни самых лучших сортов, чтобы они могли заложить в своих полисадниках вишневые сады. Саженцы можете заказать себе на участок осенью или весной, когда удобно. К каждому саженцу - мешок биогумуса, чтобы уже на второй год получить хороший урожай вишни. Да не просто вишни, а экологически чистой, вкусной и полезной.

         На плане в правом верхнем углу участки примерно по 11 соток образуют улицу и переулок. "Пустой" участок в центре - это существующий поселок "Черноситово". К поселку Черноситово примыкают участки для размещения 22-х экоферм площадью около по 2 га каждая. Это позволяет жить в поселке и работать на своей пермакультурной Экоферме. Всего 5 минут - и вы у себя на работе.

      Стоимость земельного участка Экофермы – 10 тыс. рублей за га. Стоимость создания пермакультурной Экофермы – 1.5 млн. рублей, которые можно привлечь через краудинвестинг (коллективное финансирование) на платформе ПО "Экополис". В этом случае надо приобрести хотя бы одну долю, равную 15 000 рублей.

 
           Вишня в названии улицы появилась не случайно. Вишня упоминается в летописях во  Владимире еще в 12 веке. Именно вишневым изобилием город  Владимир был известен в России до революции.  Прекрасные вишнёвые сады покрывали большую часть города (насчитывалось до 400 садов). Владимирская вишня была очень вкусная, поэтому ее подавали к столу Патриарха и царской семьи.
           Сегодня в Патриаршем саду выращиваются пять сортов вишни, описанных еще в XIX веке. Владимир славился своими пятью сортами вишни: Родителева, Сайка, Бель-Алуха, Левинка и Васильевская. Именно Родителева известна как «владимирская вишня». Этот сорт признан российским стандартом — это с ним сравнивают все остальные сорта.


      В Патриаршем саду в июле ежегодно (в этом году 9 июля) проводится яркий праздник «Вишневый спас», в котором участвует несколько тысяч жителей и гостей города.

     «Памятник вишне» открыли в 2015 году в г.Владимире у входа в Патриарший сад.

 
        Вишни бывают древовидные, кустовидные, колоновидные (на фото).  Разнообразие сортов вишни позволяют получать урожай до 4 месяцев в году. Посадка вишни – отличное решение и для создания пермакультурного сада, потому что вишня практически не подвержена заболеваниям.

  
        Плоды свежей вишни можно успешно использовать для похудения. Их калорийность всего 52 ккал на 100 г., а в составе достаточно питательных веществ и минеральных элементов. Вишня очень хорошо чистит организм и активизирует пищеварение. К тому же вишня очень вкусная, так что если у вас есть земельный участок, обязательно посадите вишню.


       Пришло время жить на земле. Дом вашей мечты будет великолепно смотреться на Вишневой улице в пос.Черноситово. Разве мы не может сделать себе райский уголок, как это делают японцы?

       Условия продажи участков на Вишневой улице (условия действуют до момента, когда каждый участок найдет хозяина)

       Ул.Вишневая в поселке Черноситово Ковровского района:  38 домовладений, площадью от 11 соток.
      Назначение участков: для размещения личных подсобных хозяйств (ЛПХ).


       Все участки размежованные. Улица полностью электрифицированная, подведено электричество по 15 кВт*ч к каждому домовладению.
 

      Стартовая стоимость участка для ЛПХ – 1 сотка - 22.5 тыс/руб. , участки от 11 соток, итого 245 т.р.

      Одновременно с  оформлением покупки участка вы можете заключить Договор-поручение на обеспечение участков в течение года газом и водой в сумме 165 000 рублей.

     После газификации участков и организации системы водоснабжения итоговая стоимость (через год) участков составит от 700 000 руб. до 1 200 000 руб.

Порядок оформления:

1. Оформление Договора купли-продажи земельного участка напрямую с собственником земельного участка - пайщиком ПО "Экополис".

 
2. Заключение Договора-поручения на газификацию, водоснабжение и благоустройство.

     Можно забронировать участок на 10 дней, внеся задаток в размере 10 % от стоимости участка.     Каждому покупателю участка будет предложено бесплатно по 10 саженцев вишни для закладки вишневого сада в полисаднике перед домом.     Владелец участка на ул.Вишневой будет иметь следующие преимущества:


 - Получить в управление пермакультурную Экоферму в качестве экофермера;
- Приобрести полевой участок для размещения Экофермы площадью 2 га за собственные средства или через краудинвестинг.
Является публичной офертой.

Если Вы решили стать инвестором данного объекта коммерческой недвижимости, достаточно внести или перечислить инвестиционные средства по реквизитам Концерна. Любая форма оплаты (в кассу, по расчетному счету, банк-онлайн и т.д.) является акцептом (фактом заключения договора на основании настоящей публичной оферты).

При перечислении средств в безналичном порядке на счет Концерна необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: ИС № 17, контактный телефон и/или e-mail

После зачисления инвестиций на расчетный счет Концерна Вы получите об этом уведомление на свою почту, указанную в Вашем личном кабинете или СМС на указанный в платежном поручении номер телефона.

Помощь в оформлении инвестиционного контракта
Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru