наверх
на главную Обратный звонок
Вход
|
Регистрация
+7 (495) 708-45-16
Контакты

Купи номер в Отеле "Суздаль-Михали" и получай доход 36%

Инвестиционный счёт (ИС) объекта № 39
Учредитель проекта:
СПСК "Грин-ПИКъ-77"
Ссылка на страницу проекта:

Старт проекта: 20.11.2023
Цена бизнес-доли: 1 500 000 
Продано бизнес-долей:
13  из 25 
Инвесторов: 12

     

     У недвижимости 3 основных правила. Первое правило - место. Второе правило - место. И третье правило - место. Для размещения туристического объекта трудно найти лучшее место, чем город Суздаль, жемчужины Золотого кольца России. К 1000-летию Суздаля, которое будет отмечаться в 2024 году представляем наше инвестиционное предложение. 

     Отель "Суздаль-Михали" - это гостиничный комплекс, в котором любой соинвестор может приобрести один или несколько номеров с регистрацией собственности и получать ежемесячный пассивный доход.  

     Предусмотрено управление Отелем профессиональным гостиничным оператором.  По завершению строительства соинвесторы получают свидетельство о собственности с регистрацией в Росреестре и передают номера в аренду оператору Отеля с ежемесячными выплатами.  

    

 

 Соинвесторам в номерной фонд: инвестируйте в гостиничный номер в Отеле "Суздаль-Михали" в зависимости от площади от 1.35 до 3.7 млн. рублей, получайте ежемесячный пассивный доход из расчета 36% годовых. При стоимости номера 1 500 000 рублей ежемесячные выплаты соинвестору составят 45 000 рублей. Это в три раза больше, чем средняя пенсия, на которую люди работают всю жизнь. При этом пенсия не наследуется, а своей недвижимостью вы распоряжаетесь по своему усмотрению, экономически эффективно и незатратно.

Еще одно сравнение: двухкомнатная квартира в Москве стоимостью 10-12 млн. сдается за 35 тыс. рублей в месяц. За эти деньги можно купить 8 гостиничных номеров с доходностью 360 тыс. рублей в месяц. При этом за содержание и ремонт вашей гостиничной недвижимости отвечает профессиональный оператор Отеля. Имея 360 тыс. руб. пассивного дохода, вы можете купить в Москве квартиру в ипотеку в элитном жилом комплексе и рассчитаться доходом от недвижимости в Суздале. У Вас будет и квартира, и пассивный доход от коммерческой недвижимости в Суздале.

 

    На фото: "Колокольня и церковь Архангела Михаила в Михалях, Суздаль". Об этом подробнее: https://susdal.ru/mihali

    Отель «Суздаль-Михали» расположен в 1500 метрах от центра Суздаля. Названия микрорайона и отеля связаны с историей Суздаля, именем внука Владимира Мономаха, сына Юрия Долгорукого – Великого князя Владимиро-Суздальского Михаила.

    Город Суздаль – жемчужина туристического маршрута «Золотое кольцо России».

    Суздаль был столицей Руси в начале 12 века.

    Суздаль – это единственный в России город-музей под открытым небом, на территории которого более 300 памятников, входящих в мировое культурное наследие.

    Туристический поток в Суздаль составляет более 2 миллионов туристов и паломников со всего мира. В городе не хватает комфортабельных мест для размещения гостей, в первую очередь организованных туристов.

    В 2024 году Суздаль будет широко праздновать свое 1000-летие. 

    В связи с предстоящим событием, Президентом Российской Федерации подписан Указ «О праздновании 1000-летия основания г.Суздаля Владимирской области». Из федеральных и региональных бюджетов в подготовку Суздаля к юбилею будет направлено несколько миллиардов рублей. Город станет еще краше и привлекательней для туристов и гостей. 

    Здание находится по адресу: 601293, Владимирская область, МО г.Суздаль, ул.Михайловская, дом 76

    Ввод в эксплутацию Отеля: до 1 ноября 2024 года, включая благоустройство прилегающей территории.   

    Форма инвестиций: оформление недвижимости (гостиничного номера) в собственность соинвестору отеля.

    Застройщик - СПСК "Грин-ПИКъ-77".

    Мест размещения – 108.

    Все 50 гостиничных номеров повышенной комфортности, из них 4 люкс, 3 для лиц с ограниченными физическими возможностями.

    К продаже: 25 гостиничных номеров на 2 и 3 этажах на выбор. 

    Общая площадь номерного фонда – 890 кв.м.

    В стоимость 1 кв.м номера входит все оснащение гостиницы, включая, гостиничное оборудование, мебель, а также оформление недвижимости в собственность соинвестору.

    Какая материальная база имеется и для чего требуются инвестиции:

    Имеется в собственности 3-х этажное кирпичное здание бывшего общежития площадью 1475.5 кв.м. (дополнительно подземный этаж), земельный участок, на котором расположено здание, - 2 442 кв.м..

    Обременений на недвижимость нет. Назначение земельного участка и здания соответствуют проекту. 

    Оценочная стоимость существующего комплекса (земельного участка и здания): 40 миллионов рублей. 

    Инвестиции необходимы для реконструкции здания "под ключ". 

    Основные параметры проекта: 

    Цена размещения в гостиницах эконом класса Суздаля – более 3 000 руб. в сутки, при текущих ценах доходность номера в отеле "Суздаль-Михали" составит от 3% ежемесячно (доход соинвестора 36% годовых). 

    Планируемая средняя заполняемость Отеля 75%, что составляет 81 заселений в сутки, 2430 заселений в месяц.

    Затраты Оператора на управление Отелем – 50%.

    50% выручки от проживания гостей направляется владельцам номеров (метров) в виде ежемесячной арендной платы.

    Расчеты сделаны исходя из заполняемости отеля 75%. При повышении уровня заполняемости и цен, выплаты могут превысить 36% годовых, т.е. свыше 36% годовых.

    Оценка бизнеса: после ввода отеля в эксплуатацию, стоимость номеров поднимется в цене в 2 раза, т.к. будут генерировать прибыль в 6 раз больше, чем доход от сдачи квартир в Москве. При этом в отличие от денежных вкладов в банках, инвестиции в недвижимость застрахованы от обесценивания.

    Почему проект ждет успех? – в Суздаль уже сформирован поток 2 млн. туристов в год, мест размещения не хватает, особенно для туристических групп. Многие туристические группы после экскурсий по Суздалю вынуждены уезжать на ночлег в другие города Золотого кольца. 

    Гарантии для соинвесторов: земля и здание в собственности учредителей проекта, уже в процессе реконструкции гостиничные номера получат свидетельства и будут переданы инвесторам в собственность.

   Сроки. Инвестируйте сейчас, т.к. предложение ограничено (всего 50 номеров). Сегодня это лучшие инвестиции - второе тысячелетие Суздаля будет через тысячу лет!

    Конкурентные преимущества Отеля "Суздаль-Михали":

- "Суздаль-Михали" - первый полностью инвест-отель в Суздале, стартовая площадка для начинающих соинвесторов, желающих получать ежемесячный пассивный доход;

- "Суздаль-Михали" - новый отель, который распахнет свои двери к 1000-летию города;

- Цены на гостиничные услуги в Суздале постоянно растут, обновляя рекорды. Отель "Суздаль-Михали" будет предлагать демократичные конкурентные цены при высоком сервисе. В дальнейшем цены будут формироваться динамически, что повысит интерес соинвесторов;

- "Суздаль-Михали" - первый отель с собственным подсобным фермерским хозяйством по выращиванию органических продуктов на основе экологического земледелия;

- "Суздаль-Михали" - первый социальный отель в регионе, имеющий достаточно мест для размещения лиц с ограниченными возможностями с максимальными удобствами, на первом этаже здания;

- "Суздаль-Михали" - отель с высоким уровнем комфорта, предусмотрен бесплатный интернет, вендинговые автоматы, современные санузлы с душевыми комнатами в каждом номере;

- Кафе с натуральными продуктами, выращиваемыми в экологически чистом Суздальском районе; меню для вегетарианцев, фермерская продукция, минибары (вендинги) с "живыми витаминами" и т.д.; на втором этапе предусмотрено строительство ресторана;

- Гостевая стоянка с прокатом велосипедов, самокатов, в т.ч. электрических гироскутеров, туристических электромобилей; зарядная станция для электромобилей; 

- "Суздаль-Михали" - первый отель в комплексе с гостевым домом "Купеческий" для желающих отдохнуть в приватных условиях на закрытой территории с дополнительным комфортом и сервисом (русская печь, русская баня, летняя кухня и т.д.).

                

 Поэтажные планы Отеля "Суздаль-Михали" 

 

 Порядок заключения сделки купли-продажи гостиничного номера в Отеле "Суздаль-Михали": оплата брони с указанием номера является основанием для заключения договора. При получении средств бронирования номер снимается с продажи. Если соинвестор выходит из сделки и расторгает договор, стоимость брони возвращается. 

 

Является публичной офертой.

Если Вы решили стать участником данного проекта, достаточно внести или перечислить средства по реквизитам СПСК «Грин-ПИКъ-77». Любая форма оплаты (в кассу, по расчетному счету, банк-онлайн и т.д.) является акцептом (фактом заключения договора на основании настоящей публичной оферты).

При перечислении средств в безналичном порядке на счет Кооператива необходимо указать следующее назначение (наименование) платежа: ИС № 39, свой контактный телефон и/или e-mail

После зачисления инвестиций на расчетный счет Коператива Вы получите об этом уведомление на свою почту, указанную в Вашем личном кабинете или СМС на указанный в платежном поручении номер телефона.

Помощь в оформлении инвестиционного контракта

Задать
вопрос


работаем с 2016 ПО "Экополис" ©

по организационным вопросам работы сайта пишите на info@ecopolis-po.ru

по техническим вопросам на support@ecopolis-po.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru